Edit
Es werden weitere Stadtteile / Kreise geladen.
2 Ergebnisse
Schließen
Mehrarrowarrow
-
-
-
2 Ergebnisse

Haus mieten in Erzenhausen

2 Miethäuser in Erzenhausen und weitere 34 im Umkreis

Haus zu vermieten - 1.350,00 EUR Kaltmiete, ca.  188,00 m² in Weilerbach (PLZ: 67685)
Haus zu vermieten - 1.350,00 EUR Kaltmiete, ca. 188,00 m² in Weil ...
188,00 m² Gesamtgröße
7 Zimmer
Einfamilienhaus
67685 Weilerbach
1.350 EUR Kaltmiete
Aktualisiert: 4 Stunden, 59 Minuten
Haus zum Mieten in Weilerbach 1.750,00 € 160 m²
Haus zum Mieten in Weilerbach 1.750,00 € 160 m²
160,00 m² Wohnfläche
4 Zimmer
Einfamilienhaus
Zum Geißrech 34 , 67685 Weilerbach
1.750 EUR Kaltmiete
Aktualisiert: 3 Stunden, 33 Minuten
Angebote im weiteren Umkreis
Einfamilienhaus KL-Mölschbach gr. Garage, Terrasse, Garten - Kaiserslautern Einsiedlerhof
170,00 m² Gesamtgröße
5 Zimmer
Einfamilienhaus
67661 Kaiserslautern / Einsiedlerhof
950 EUR Kaltmiete
Aktualisiert: 4 Stunden, 59 Minuten
Haus vermieten - 2.850,00 EUR Kaltmiete, ca.  290,00 m² in Landstuhl (PLZ: 66849)
Haus vermieten - 2.850,00 EUR Kaltmiete, ca. 290,00 m² in Landstu ...
290,00 m² Gesamtgröße
6 Zimmer
Einfamilienhaus
66849 Landstuhl
2.850 EUR Kaltmiete
Aktualisiert: 4 Stunden, 59 Minuten
Einfamilienhaus zur Miete - 750,00 EUR Kaltmiete, ca.  100,00 m² in Lauterecken (PLZ: 67742)
Einfamilienhaus zur Miete - 750,00 EUR Kaltmiete, ca. 100,00 m² i ...
100,00 m² Gesamtgröße
5 Zimmer
Einfamilienhaus
67742 Lauterecken
750 EUR Kaltmiete
Aktualisiert: 4 Stunden, 59 Minuten
Haus zum Mieten in Reichenbach-Steegen 2.100,00 € 255 m²
Haus zum Mieten in Reichenbach-Steegen 2.100,00 € 255 m²
255,00 m² Wohnfläche
10 Zimmer
Einfamilienhaus
Kirchstr. 16b , 66879 Reichenbach-Steegen
2.100 EUR Kaltmiete
Aktualisiert: 4 Tage, 5 Stunden
Einfamilienhaus zum Wohlfühlen in 66877 Ramstein-Miesenbach zum mieten
182,20 m² Wohnfläche
6 Zimmer
Einfamilienhaus
66877 Ramstein-Miesenbach
2.000 EUR Kaltmiete
Aktualisiert: 1 Tag, 16 Stunden
Wohnen auf Zeit. Miete incl. aller Nebenkosten - Kaiserslautern Bahnheim
90,00 m² Gesamtgröße
2 Zimmer
Einfamilienhaus
67663 Kaiserslautern / Bahnheim
1.100 EUR Kaltmiete
Aktualisiert: 4 Stunden, 59 Minuten
Häuschen in der Natur nahe Neustadt a.d.Weinstraße - Kaiserslautern Einsiedlerhof
60,00 m² Gesamtgröße
3 Zimmer
Einfamilienhaus
67661 Kaiserslautern / Einsiedlerhof
900 EUR Kaltmiete
Aktualisiert: 4 Stunden, 59 Minuten
Haus zum Mieten in Kaiserslautern 1.800,00 € 170 m²
Haus zum Mieten in Kaiserslautern 1.800,00 € 170 m²
170,00 m² Wohnfläche
5 Zimmer
Einfamilienhaus
67663 Kaiserslautern
1.800 EUR Kaltmiete
Aktualisiert: 13 Stunden, 19 Minuten
1 - 10  von 36 Angeboten

Sie befinden sich hier: Haus mieten in Erzenhausen - 2 aktuelle Angebote im 1A-Immobilienmarkt.de