Edit
Es werden weitere Stadtteile / Kreise geladen.
0 Ergebnisse
Schließen
Mehrarrowarrow
-
-
-
0 Ergebnisse

Direkt in Neupotz haben wir leider keine Objekte gefunden !

Großes Haus mit Garten: 1–3 Einheiten möglich - Leimersheim
Großes Haus mit Garten: 1–3 Einheiten möglich - Leimersheim
244,00 m² Wohnfläche
8 Zimmer
Einfamilienhaus
76774 Leimersheim
529.000 EUR Kaufpreis
scivendo Immobilien
Aktualisiert: 8 Tage, 4 Stunden
Germersheim, Penthouse - 500.000,00 EUR Kaufpreis, ca.  160,00 m² Wohnfläche in Germersheim (PLZ: 76726)
Germersheim, Penthouse - 500.000,00 EUR Kaufpreis, ca. 160,00 m² Wohnf ...
160,00 m² Wohnfläche
6 Zimmer
Einfamilienhaus
76726 Germersheim
500.000 EUR Kaufpreis
Werbeagentur Mötzing e.K.
Aktualisiert: 1 Tag, 7 Stunden
ObjNr:18697 - Gepflegtes, großes 2 Familienhaus in Rülzheim
ObjNr:18697 - Gepflegtes, großes 2 Familienhaus in Rülzheim
256,00 m² Wohnfläche
7 Zimmer
Zweifamilienhaus
76761 Rülzheim
539.000 EUR Kaufpreis
Hahn Immobilien
älter als 1 Monat
Neubau Doppelhaushälfte in Kandel Waldrandlage
Neubau Doppelhaushälfte in Kandel Waldrandlage
135,00 m² Wohnfläche
5 Zimmer
Doppelhaushälfte
Elsässerstr 31b, 76870 Kandel
525.000 EUR Kaufpreis
Selbst-vermarkten.de by Mal Paktiaval GmbH
Aktualisiert: 2 Stunden, 8 Minuten
EXKLUSIVES WOHNEN IN KARSRUHE-KNIELINGEN - Karlsruhe
EXKLUSIVES WOHNEN IN KARSRUHE-KNIELINGEN - Karlsruhe
80,00 m² Wohnfläche
3 Zimmer
Wohnung
76187 Karlsruhe
2.500,00 € EUR je m² Kaltmiete
BETTERHOMES Deutschland GmbH
Aktualisiert: 0 Stunden, 53 Minuten
Attraktives 2-Familienhaus mit Gewerbeeinheit und Baupotenzial – Kapitalanlage mit 6,2% Rendite! - Wörth am Rhein
Attraktives 2-Familienhaus mit Gewerbeeinheit und Baupotenzial – Kapitalanlage mit 6,2% Rendite! - Wörth ...
275,00 m² Wohnfläche
9 Zimmer
Mehrfamilienhaus, Wohnhaus
76744 Wörth am Rhein
699.000 EUR Kaufpreis
Avallone Immobilien
Aktualisiert: 7 Tage, 8 Stunden
Großes Haus mit Süd-Westgarten in Karlsruhe-Neureut
Großes Haus mit Süd-Westgarten in Karlsruhe-Neureut
185,00 m² Wohnfläche
8 Zimmer
Einfamilienhaus
76149 Karlsruhe / Neureut
742.000 EUR Kaufpreis
scivendo Immobilien
Aktualisiert: 8 Tage, 4 Stunden
### Abrissgrundstück inkl. Baugenehmigung ### - Dettenheim Russheim
Grundstück
76706 Dettenheim / Russheim
196.000 EUR Kaufpreis
CARA Immobilien Vermittlung GmbH
Aktualisiert: 1 Tag, 9 Stunden
Ihr Platz für Ihren neuen Wohntraum–Baugrundstück in ruhiger,attraktiver Lage im Herzen der Südpfalz - Rülzheim
Ihr Platz für Ihren neuen Wohntraum–Baugrundstück in ruhiger,attraktiver Lage im Herzen der Südpfalz - Rü ...
Grundstück
76761 Rülzheim
78.000 EUR Kaufpreis
Kehrt Immo GmbH
Aktualisiert: 9 Stunden, 1 Minute
TOP LAGE IM NEUBAUGEBIET - 406.000,00 EUR Kaufpreis, ca.  406,00 m² in Eggenstein-Leopoldshafen (PLZ: 76344)
TOP LAGE IM NEUBAUGEBIET - 406.000,00 EUR Kaufpreis, ca. 406,00 m² in Egge ...
Grundstück
76344 Eggenstein-Leopoldshafen
406.000 EUR Kaufpreis
BETTERHOMES Deutschland GmbH
Aktualisiert: 0 Stunden, 52 Minuten
11 - 20  von 21 Angeboten
Sie befinden sich hier: Immobilien Neupotz – Ihre Immobiliensuche: Kaufen & Mieten