• Immobilien
  • Autos
  • Stellen
  • Singles
  • Reisen
  • Finanzen
Köln - Merheim Lupe
Edit
Es werden weitere Stadtteile / Kreise geladen.
0 Ergebnisse
Schließen
Anbieterauswahlarrowarrow
0 Ergebnisse
Mehrarrowarrow
-
-
-
0 Ergebnisse

Zwangsversteigerungen in Köln Merheim


1000 Immobilien


Direkt in Köln Merheim haben wir leider keine Objekte gefunden !
Büro in Mannheim NeuostheimNeuhermsheim 2.390,00 € 239 m² - Mannheim / Neuostheim/Neuhermsheim

Büro in Mannheim NeuostheimNeuhermsheim 2.390,00 € 239 m² - Mannheim / Neuostheim/Neuhermsheim 

2.390,00 EUR Kaltmiete
Gewerbeobjekt (Büro, Produktion, Verkauf)
239,00 m² Gesamtgröße
68163 Mannheim / Neuostheim / Neuhermsheim / Neuhermsheim
2 Tagen, 2 Stunden
Quelle: Immobilienscout24.de
merken
Provisionsfrei* Schillerplatz: DG, Aufzug, Terrasse und TG-Stellplatz im Herzen der Stadt - Mannheim

Provisionsfrei* Schillerplatz: DG, Aufzug, Terrasse und TG-Stellplatz im Herzen der Stadt - Mannheim 

320.000,00 EUR Kaufpreis
Dachgeschoßwohnung
78,60 m² Wohnfläche
2 Zimmer
68159 Mannheim
10 Stunden, 48 Minuten
merken
Wohnen mit Atelier-Flair: Charaktervolle Altbau-Einheit mit Hof & großer Nutzfläche - Mannheim Neckarstadt

Wohnen mit Atelier-Flair: Charaktervolle Altbau-Einheit mit Hof & großer Nutzfläche - Mannheim Neckarstadt 

285.000,00 EUR Kaufpreis
Etagenwohnung
95,30 m² Wohnfläche
3 Zimmer
68167 Mannheim / Neckarstadt
älter als 1 Monat
merken
Townhouse MA-Lindenhof #06 - 719.000,00 EUR Kaufpreis, ca.  126,00 m² Wohnfläche in Mannheim (PLZ: 68163) Lindenhof

Townhouse MA-Lindenhof #06 - 719.000,00 EUR Kaufpreis, ca.  126,00 m² Wohnfläche in Mannheim (PLZ: 68163) Lindenhof 

719.000,00 EUR Kaufpreis
Einfamilienhaus
126,00 m² Wohnfläche
5 Zimmer
68163 Mannheim / Lindenhof
älter als 1 Monat
merken
Kapitalanlage in 1A Lage an den Toren der Innenstadt mit Renditeerweiterungs Potential - Mannheim

Kapitalanlage in 1A Lage an den Toren der Innenstadt mit Renditeerweiterungs Potential - Mannheim 

999.000,00 EUR Kaufpreis
Mehrfamilienhaus, Wohnhaus
494,00 m² Wohnfläche
237,00 m² Grundstückgröße
20 Zimmer
68161 Mannheim
4 Tagen, 12 Stunden
merken
ZWEI BALKONE & EIGENER GARTENANTEIL - Mannheim

ZWEI BALKONE & EIGENER GARTENANTEIL - Mannheim 

389.000,00 EUR Kaufpreis
Erdgeschoßwohnung
82,00 m² Wohnfläche
4 Zimmer
68199 Mannheim
3 Stunden, 11 Minuten
merken
WG ZIMMER FREI AB 1.12.26 - 500,00 EUR  pro  Monat Kaltmiete, ca.  30,00 m² Wohnfläche in Mannheim (PLZ: 68309)

WG ZIMMER FREI AB 1.12.26 - 500,00 EUR  pro  Monat Kaltmiete, ca.  30,00 m² Wohnfläche in Mannheim (PLZ: 68309) 

500,00 EUR / Monat Kaltmiete
Etagenwohnung
30,00 m² Wohnfläche
1 Zimmer
68309 Mannheim
3 Stunden, 19 Minuten
merken
Praktisch geschnittene 2-Zimmer-Wohnung an der Grenze zur Gartenstadt mit Balkon und Stellplatz - Mannheim

Praktisch geschnittene 2-Zimmer-Wohnung an der Grenze zur Gartenstadt mit Balkon und Stellplatz - Mannheim 

139.000,00 EUR Kaufpreis
Terrassenwohnung
55,00 m² Wohnfläche
2 Zimmer
68305 Mannheim
4 Tagen, 12 Stunden
merken
Kapitalanlage in 1A Lage an den Toren Neckarau`s mit Renditeerweiterungs Potential - Mannheim

Kapitalanlage in 1A Lage an den Toren Neckarau`s mit Renditeerweiterungs Potential - Mannheim 

999.000,00 EUR Kaufpreis
Mehrfamilienhaus, Wohnhaus
494,00 m² Wohnfläche
237,00 m² Grundstückgröße
20 Zimmer
68199 Mannheim
4 Tagen, 12 Stunden
merken
Renditestarkes, renoviertes 7FH mit Gewerbeeinheit in zentraler Lage Käfertals - Mannheim

Renditestarkes, renoviertes 7FH mit Gewerbeeinheit in zentraler Lage Käfertals - Mannheim 

2.200.000,00 EUR Kaufpreis
Mehrfamilienhaus, Wohnhaus
570,00 m² Wohnfläche
399,00 m² Grundstückgröße
19 Zimmer
68309 Mannheim
4 Tagen, 12 Stunden
merken
1 - 10  von 1000 Angeboten


Sie befinden sich hier: Zwangsversteigerungen Köln Merheim | Immobilie am Amtsgericht im 1A-Immobilienmarkt
Copyright © 2000 - 2026 1A-Infosysteme.de | Content by: 1A-Immobilienmarkt.de | 06.09.2026 | CFo: No|PATH  ( 1.548)