• Immobilien
  • Autos
  • Stellen
  • Singles
  • Reisen
  • Finanzen
Chemnitz - Helbersdorf Lupe
Edit
Es werden weitere Stadtteile / Kreise geladen.
1 Ergebnisse
Schließen
Anbieterauswahlarrowarrow
1 Ergebnisse
Mehrarrowarrow
-
-
-
1 Ergebnisse

Zwangsversteigerungen in Chemnitz Helbersdorf


1 Versteigerungsimmobilien in Chemnitz Helbersdorf

Wohnung zum Mieten in Mannheim InnenstadtJungbusch 1.450,00 € 110 m² - Mannheim / Innenstadt/Jungbusch

Wohnung zum Mieten in Mannheim InnenstadtJungbusch 1.450,00 € 110 m² - Mannheim / Innenstadt/Jungbusch 

1.450,00 EUR Kaltmiete
Etagenwohnung
110,00 m² Wohnfläche
3 Zimmer
68159 Mannheim / Innenstadt / Jungbusch / Jungbusch
5 Stunden, 15 Minuten
Quelle: Immobilienscout24.de
merken
Wohnung zum Mieten in Mannheim InnenstadtJungbusch 490,00 € 21 m² - Mannheim / Innenstadt/Jungbusch

Wohnung zum Mieten in Mannheim InnenstadtJungbusch 490,00 € 21 m² - Mannheim / Innenstadt/Jungbusch 

490,00 EUR Kaltmiete
Etagenwohnung
21,00 m² Wohnfläche
1 Zimmer
68159 Mannheim / Innenstadt / Jungbusch / Jungbusch
7 Stunden, 4 Minuten
Quelle: Immobilienscout24.de
merken
Wohnung zum Mieten in Mannheim InnenstadtJungbusch 490,00 € 21 m² - Mannheim / Innenstadt/Jungbusch

Wohnung zum Mieten in Mannheim InnenstadtJungbusch 490,00 € 21 m² - Mannheim / Innenstadt/Jungbusch 

490,00 EUR Kaltmiete
Etagenwohnung
21,00 m² Wohnfläche
1 Zimmer
68159 Mannheim / Innenstadt / Jungbusch / Jungbusch
7 Stunden, 4 Minuten
Quelle: Immobilienscout24.de
merken
Wohnung zum Mieten in Mannheim InnenstadtJungbusch 490,00 € 21 m² - Mannheim / Innenstadt/Jungbusch

Wohnung zum Mieten in Mannheim InnenstadtJungbusch 490,00 € 21 m² - Mannheim / Innenstadt/Jungbusch 

490,00 EUR Kaltmiete
Etagenwohnung
21,00 m² Wohnfläche
1 Zimmer
68159 Mannheim / Innenstadt / Jungbusch / Jungbusch
7 Stunden, 4 Minuten
Quelle: Immobilienscout24.de
merken
WG ZIMMER FREI AB 1.12.26 - 500,00 EUR  pro  Monat Kaltmiete, ca.  30,00 m² Wohnfläche in Mannheim (PLZ: 68309)

WG ZIMMER FREI AB 1.12.26 - 500,00 EUR  pro  Monat Kaltmiete, ca.  30,00 m² Wohnfläche in Mannheim (PLZ: 68309) 

500,00 EUR / Monat Kaltmiete
Etagenwohnung
30,00 m² Wohnfläche
1 Zimmer
68309 Mannheim
1 Stunde, 48 Minuten
merken
Wohnung zum Mieten in Mannheim 570,00 € 17.3 m²

Wohnung zum Mieten in Mannheim 570,00 € 17.3 m² 

570,00 EUR Kaltmiete
Etagenwohnung
17,30 m² Wohnfläche
1 Zimmer
68161 Mannheim
1 Tag, 10 Stunden
Quelle: Immobilienscout24.de
merken
Wohnung zum Mieten in Mannheim 1.600,00 € 114 m²

Wohnung zum Mieten in Mannheim 1.600,00 € 114 m² 

1.600,00 EUR Kaltmiete
Etagenwohnung
114,00 m² Wohnfläche
4 Zimmer
68309 Mannheim
17 Stunden, 6 Minuten
Quelle: Immobilienscout24.de
merken
1 Monat mietrfrei! Schöne Maisonettewohnung im Flairwood - Mannheim Käfertal

1 Monat mietrfrei! Schöne Maisonettewohnung im Flairwood - Mannheim Käfertal 

1.940,00 EUR Kaltmiete
Maisonettenwohnung
130,00 m² Gesamtgröße
4 Zimmer
68309 Mannheim / Käfertal
1 Tag, 17 Stunden
Quelle: Internet-Kleinanzeigen
merken
IHR NEUES ZUHAUSE IN MANNHEIM NÄHE WASSERTURM: HOCHWERTIGE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON!

IHR NEUES ZUHAUSE IN MANNHEIM NÄHE WASSERTURM: HOCHWERTIGE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON! 

1.580,00 EUR Kaltmiete
Etagenwohnung
90,00 m² Gesamtgröße
3 Zimmer
68165 Mannheim / Fahrlach
1 Tag, 13 Stunden
Quelle: Internet-Kleinanzeigen
merken
Wohnung zum Mieten in Mannheim 480,00 € 21.53 m²

Wohnung zum Mieten in Mannheim 480,00 € 21.53 m² 

480,00 EUR Kaltmiete
Etagenwohnung
21,53 m² Wohnfläche
1 Zimmer
68309 Mannheim
14 Stunden, 47 Minuten
Quelle: Immobilienscout24.de
merken
1 - 10  von 457 Angeboten


Sie befinden sich hier: Zwangsversteigerungen Chemnitz Helbersdorf | Immobilie am Amtsgericht im 1A-Immobilienmarkt
Copyright © 2000 - 2026 1A-Infosysteme.de | Content by: 1A-Immobilienmarkt.de | 05.09.2026 | CFo: No|PATH  ( 1.127)