Edit
Es werden weitere Stadtteile / Kreise geladen.
0 Ergebnisse
Schließen
Mehrarrowarrow
-
-
-
0 Ergebnisse

Ferienhaus kaufen in Burgwedel

729 Immobilien

Direkt in Burgwedel haben wir leider keine Objekte gefunden !

Mehrfamilienhaus, Wohnhaus in VillaricosTop Objekt
Mehrfamilienhaus, Wohnhaus in Villaricos
Mehrfamilienhaus, Wohnhaus
Villaricos
229.000 EUR Kaufpreis
New One Stop DNI: 07113138C
Aktualisiert: 7 Tage, 14 Stunden
Einfamilienhaus in Pego - 200.000,00 EUR Kaufpreis, ca.  300,00 m² in Pego (PLZ: )
Einfamilienhaus in Pego - 200.000,00 EUR Kaufpreis, ca. 300,00 m² ...
300,00 m² Gesamtgröße
Einfamilienhaus
Pego
200.000 EUR Kaufpreis
Parasol Networks Estate Agents/Inmobiliaria WENCESLAO FEMENIA ESCRIVÀ
Aktualisiert: 7 Tage, 14 Stunden
Villa in Puerto de Mazarrón - 249.995,00 EUR Kaufpreis, ca.  185,00 m² in Puerto de Mazarrón (PLZ: )
Villa in Puerto de Mazarrón - 249.995,00 EUR Kaufpreis, ca. 185,00 m² ...
185,00 m² Gesamtgröße
Villa
Puerto de Mazarrón
249.995 EUR Kaufpreis
Mercers Real Estate SL
Aktualisiert: 7 Tage, 14 Stunden
Einfamilienhaus in Blanca - 87.000,00 EUR Kaufpreis, ca.  150,00 m² in Blanca (PLZ: )
Einfamilienhaus in Blanca - 87.000,00 EUR Kaufpreis, ca. 150,00 m² ...
150,00 m² Gesamtgröße
Einfamilienhaus
Blanca
87.000 EUR Kaufpreis
Casas de España - Real Homes in Real Spain
Aktualisiert: 7 Tage, 15 Stunden
Einfamilienhaus in Nijar - 569.000,00 EUR Kaufpreis, ca.  791,00 m² in Nijar (PLZ: )
Einfamilienhaus in Nijar - 569.000,00 EUR Kaufpreis, ca. 791,00 m² ...
791,00 m² Gesamtgröße
Einfamilienhaus
Nijar
569.000 EUR Kaufpreis
Next House Almeria
Aktualisiert: 29 Tage, 14 Stunden
Grundstück in Elche pedanias - 395.000,00 EUR Kaufpreis, ca.  0,00 m² in Elche pedanias (PLZ: )
Grundstück in Elche pedanias - 395.000,00 EUR Kaufpreis, ca. 0,00 m² in El ...
21,00 m² Gesamtgröße
Grundstück
Elche pedanias
395.000 EUR Kaufpreis
Inmo JMG La Siesta
Aktualisiert: 1 Tag, 12 Stunden
Wohnung in Arguineguin, Gran Canaria
Wohnung in Arguineguin, Gran Canaria
111,00 m² Gesamtgröße
2 Zimmer
Wohnung
Arguineguin
499.000 EUR Kaufpreis
Real Invest Gran Canaria
Aktualisiert: 0 Stunden, 14 Minuten
Villa in Pilar de la Horadada - 499.000,00 EUR Kaufpreis, ca.  112,00 m² in Pilar de la Horadada (PLZ: )Top Objekt
Villa in Pilar de la Horadada - 499.000,00 EUR Kaufpreis, ca. 112,00 m² ...
112,00 m² Gesamtgröße
Villa
Pilar de la Horadada
499.000 EUR Kaufpreis
Lavanda Real Estate
Aktualisiert: 6 Stunden, 1 Minute
Appartement in Guardamar del SeguraTop Objekt
Appartement in Guardamar del Segura
96,00 m² Gesamtgröße
Appartement
Guardamar del Segura
299.000 EUR Kaufpreis
Real Estate by Kathy
Aktualisiert: 7 Tage, 9 Stunden
Einfamilienhaus in Roses - 790.000,00 EUR Kaufpreis, ca.  241,00 m² in Roses (PLZ: )
Einfamilienhaus in Roses - 790.000,00 EUR Kaufpreis, ca. 241,00 m² ...
241,00 m² Gesamtgröße
Einfamilienhaus
Roses
790.000 EUR Kaufpreis
Agencia Eureka NIF X0740300E
Aktualisiert: 7 Tage, 12 Stunden
1 - 10  von 729 Angeboten

Sie befinden sich hier: Ferienhaus Burgwedel zum Kaufen im 1A-Immobilienmarkt.de