• Finanzen

Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung in 81245 München (ID 1600)

Dachgeschoßwohnung in München, München 81245

   |    DruckvorschauDruckvorschau anzeigen    |    Inserat meldenInserat melden
RegNr.: 51600    (oid: 26512099)
2.900 EUR
Kaltmiete
4
Zimmeranzahl
156,00 m²

Video
Bild - Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung in 81245 München (ID 1600)zoom
Bild - Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung in 81245 München (ID 1600)
Bild - 4 Zimmer Dachgeschoßwohnung zur Miete in München
Bild - 4 Zimmer Dachgeschoßwohnung in München
Bild - Dachgeschoßwohnung mit 156,00 m² in München zur Miete
Bild -
Bild -
Alle Daten auf einen Blick       Language
Kosten
Kaltmiete: 2.900 EUR  (zzgl. Nebenkosten)
Warmmiete:3.384 EUR
Nebenkosten:484,00 EUR
Kaution:8.700,00 EUR
Preis je m²:18,59 EUR
Umzugstipp:günstige Umzugsunternehmen für München bereits jetzt 50,- Euro-Gutschein mit Umzugs-Check sichern
Immobilie
Zweck: Angebot zur Miete
Zimmeranzahl:4
Bad Ausstattung:Badewanne, Dusche
Wohnfläche:ca. 156,00 m²
Baujahr:2015
Frei ab:01.06.2026
Energieausweis: Energieverbrauchsausweis
Energieeffizienzklasse:B
Energieverbrauchkennwert:59 kWh/(m²·a) mit Warmwasser
Wärmewert:0 kWh/(m²·a)
Stromwert:0 kWh/(m²·a)
EPass Baujahr:0
EPass gültig bis:01.03.2035
EPass Austellungsdatum:11.03.2025
EPass Gebäudeart:Wohngebäude
EPass Jahrgang:2014
Heizungssystem:Zentralheizung
Stand vom:12.05.2026
Ausstattung
Verbrauchsausweis 58, 8 kWh/(m²*a)B. Fernwärme (2015)
Ein Stellplatz könnte dazu gemietet werden.
Bezug: sofort
Es fällt keine Vermittlungsgebühr an.