Edit
Es werden weitere Regionen / Orte geladen.
Auswahl zurücksetzen
52 Ergebnisse
Schließen
Mehrarrowarrow
-
-
-
52 Ergebnisse

Villa in Santa Ponsa - 2.995.000,00 EUR Kaufpreis, ca.  300,00 m² in Santa Ponsa (PLZ: )
Villa in Santa Ponsa - 2.995.000,00 EUR Kaufpreis, ca. 300,00 m² ...
300,00 m² Gesamtgröße
Villa
Santa Ponsa
2.995.000 EUR Kaufpreis
Mallorca Prime Homes SL
Aktualisiert: 7 Tage, 6 Stunden
Einfamilienhaus in Santa Ponsa - 3.300.000,00 EUR Kaufpreis, ca.  327,00 m² in Santa Ponsa (PLZ: )
Einfamilienhaus in Santa Ponsa - 3.300.000,00 EUR Kaufpreis, ca. 327,00 m² ...
327,00 m² Gesamtgröße
Einfamilienhaus
Santa Ponsa
3.300.000 EUR Kaufpreis
Mallorca Prime Homes SL
Aktualisiert: 7 Tage, 6 Stunden
Villa in Santa Ponsa - 1.599.000,00 EUR Kaufpreis, ca.  430,00 m² in Santa Ponsa (PLZ: )
Villa in Santa Ponsa - 1.599.000,00 EUR Kaufpreis, ca. 430,00 m² ...
430,00 m² Gesamtgröße
Villa
Santa Ponsa
1.599.000 EUR Kaufpreis
Mallorca Prime Homes SL
Aktualisiert: 7 Tage, 6 Stunden
Villa in Santa Ponsa - 2.500.000,00 EUR Kaufpreis, ca.  350,00 m² in Santa Ponsa (PLZ: )
Villa in Santa Ponsa - 2.500.000,00 EUR Kaufpreis, ca. 350,00 m² ...
350,00 m² Gesamtgröße
Villa
Santa Ponsa
2.500.000 EUR Kaufpreis
Mallorca Prime Homes SL
Aktualisiert: 7 Tage, 6 Stunden
Villa in Santa Ponsa - 4.495.000,00 EUR Kaufpreis, ca.  367,00 m² in Santa Ponsa (PLZ: )
Villa in Santa Ponsa - 4.495.000,00 EUR Kaufpreis, ca. 367,00 m² ...
367,00 m² Gesamtgröße
Villa
Santa Ponsa
4.495.000 EUR Kaufpreis
Mallorca Prime Homes SL
Aktualisiert: 7 Tage, 6 Stunden
Villa in Santa Ponsa - 1.785.000,00 EUR Kaufpreis, ca.  305,00 m² in Santa Ponsa (PLZ: )
Villa in Santa Ponsa - 1.785.000,00 EUR Kaufpreis, ca. 305,00 m² ...
305,00 m² Gesamtgröße
Villa
Santa Ponsa
1.785.000 EUR Kaufpreis
Mallorca Prime Homes SL
Aktualisiert: 7 Tage, 6 Stunden
Einfamilienhaus in Santa Ponsa - 1.995.000,00 EUR Kaufpreis, ca.  192,00 m² in Santa Ponsa (PLZ: )
Einfamilienhaus in Santa Ponsa - 1.995.000,00 EUR Kaufpreis, ca. 192,00 m² ...
192,00 m² Gesamtgröße
Einfamilienhaus
Santa Ponsa
1.995.000 EUR Kaufpreis
Mallorca Prime Homes SL
Aktualisiert: 7 Tage, 6 Stunden
Villa in Santa Ponsa - 8.250,00 EUR Kaltmiete, ca.  557,00 m² in Santa Ponsa (PLZ: )
Villa in Santa Ponsa - 8.250,00 EUR Kaltmiete, ca. 557,00 m² in S ...
557,00 m² Gesamtgröße
Villa
Santa Ponsa
8.250 EUR Kaltmiete
Mallorca Prime Homes SL
Aktualisiert: 7 Tage, 6 Stunden
Villa in Santa Ponsa - 1.750.000,00 EUR Kaufpreis, ca.  215,00 m² in Santa Ponsa (PLZ: )
Villa in Santa Ponsa - 1.750.000,00 EUR Kaufpreis, ca. 215,00 m² ...
215,00 m² Gesamtgröße
Villa
Santa Ponsa
1.750.000 EUR Kaufpreis
Mallorca Prime Homes SL
Aktualisiert: 7 Tage, 6 Stunden
Einfamilienhaus in Santa Ponsa - 1.678.550,00 EUR Kaufpreis, ca.  160,00 m² in Santa Ponsa (PLZ: )
Einfamilienhaus in Santa Ponsa - 1.678.550,00 EUR Kaufpreis, ca. 160,00 m² ...
160,00 m² Gesamtgröße
Einfamilienhaus
Santa Ponsa
1.678.550 EUR Kaufpreis
Mallorca Prime Homes SL
Aktualisiert: 7 Tage, 6 Stunden
41 - 50  von 52 Angeboten
Sie befinden sich hier: Immobilien in Santa Ponsa (Mallorca) - Ferienimmobilien, Häuser und Eigentumswohnungen