Edit
Es werden weitere Regionen / Orte geladen.
Auswahl zurücksetzen
0 Ergebnisse
Schließen
Mehrarrowarrow
-
-
-
0 Ergebnisse

Immobilien in La Calahorra (Andalusien) - Ferienimmobilien, Häuser und Eigentumswohnungen

43 Immobilien

Ihre Immobiliensuche in La Calahorra, Andalusien: Wohnungen, Häuser & Gewerbe — mit mehr als Angeboten von Privat und Maklern. Starten Sie jetzt und sichern Sie sich Ihr Wunschobjekt.

Direkt in Spanien haben wir leider keine Objekte gefunden !

Appartement in Roses - 177.000,00 EUR Kaufpreis, ca.  82,00 m² in Roses (PLZ: )
Appartement in Roses - 177.000,00 EUR Kaufpreis, ca. 82,00 m² in ...
82,00 m² Gesamtgröße
Appartement
Roses
177.000 EUR Kaufpreis
Agencia Eureka NIF X0740300E
Aktualisiert: 7 Tage, 5 Stunden
Appartement in Roses - 219.000,00 EUR Kaufpreis, ca.  52,00 m² in Roses (PLZ: )
Appartement in Roses - 219.000,00 EUR Kaufpreis, ca. 52,00 m² in ...
52,00 m² Gesamtgröße
Appartement
Roses
219.000 EUR Kaufpreis
Agencia Eureka NIF X0740300E
Aktualisiert: 7 Tage, 5 Stunden
Appartement in Roses - 215.000,00 EUR Kaufpreis, ca.  72,00 m² in Roses (PLZ: )
Appartement in Roses - 215.000,00 EUR Kaufpreis, ca. 72,00 m² in ...
72,00 m² Gesamtgröße
Appartement
Roses
215.000 EUR Kaufpreis
Agencia Eureka NIF X0740300E
Aktualisiert: 7 Tage, 5 Stunden
Appartement in Roses - 600.000,00 EUR Kaufpreis, ca.  126,00 m² in Roses (PLZ: )
Appartement in Roses - 600.000,00 EUR Kaufpreis, ca. 126,00 m² in ...
126,00 m² Gesamtgröße
Appartement
Roses
600.000 EUR Kaufpreis
Agencia Eureka NIF X0740300E
Aktualisiert: 7 Tage, 5 Stunden
Appartement in Roses - 170.000,00 EUR Kaufpreis, ca.  41,00 m² in Roses (PLZ: )
Appartement in Roses - 170.000,00 EUR Kaufpreis, ca. 41,00 m² in ...
41,00 m² Gesamtgröße
Appartement
Roses
170.000 EUR Kaufpreis
Agencia Eureka NIF X0740300E
Aktualisiert: 7 Tage, 5 Stunden
Appartement in Roses - 265.000,00 EUR Kaufpreis, ca.  61,00 m² in Roses (PLZ: )
Appartement in Roses - 265.000,00 EUR Kaufpreis, ca. 61,00 m² in ...
61,00 m² Gesamtgröße
Appartement
Roses
265.000 EUR Kaufpreis
Agencia Eureka NIF X0740300E
Aktualisiert: 7 Tage, 5 Stunden
Appartement in Roses - 298.000,00 EUR Kaufpreis, ca.  57,00 m² in Roses (PLZ: )
Appartement in Roses - 298.000,00 EUR Kaufpreis, ca. 57,00 m² in ...
57,00 m² Gesamtgröße
Appartement
Roses
298.000 EUR Kaufpreis
Agencia Eureka NIF X0740300E
Aktualisiert: 7 Tage, 5 Stunden
Appartement in Roses - 270.000,00 EUR Kaufpreis, ca.  58,00 m² in Roses (PLZ: )
Appartement in Roses - 270.000,00 EUR Kaufpreis, ca. 58,00 m² in ...
58,00 m² Gesamtgröße
Appartement
Roses
270.000 EUR Kaufpreis
Agencia Eureka NIF X0740300E
Aktualisiert: 7 Tage, 5 Stunden
Appartement in Roses - 285.000,00 EUR Kaufpreis, ca.  74,00 m² in Roses (PLZ: )
Appartement in Roses - 285.000,00 EUR Kaufpreis, ca. 74,00 m² in ...
74,00 m² Gesamtgröße
Appartement
Roses
285.000 EUR Kaufpreis
Agencia Eureka NIF X0740300E
Aktualisiert: 7 Tage, 5 Stunden
Appartement in Roses - 175.000,00 EUR Kaufpreis, ca.  60,00 m² in Roses (PLZ: )
Appartement in Roses - 175.000,00 EUR Kaufpreis, ca. 60,00 m² in ...
60,00 m² Gesamtgröße
Appartement